Lotto N. 157

collana con pendente collezione Cristal

firmata
peso 10 gr.
in oro bianco e diamanti taglio brillante ct 1,26 circa, lunghezza pendente 8 cm. - collana 44 cm. completo di scatola e garanzia
€ 1.200 / 1.500
Stima