Lotto N. 156

anello a serpente collezione Eden

firmato
peso 12 gr.
in oro bianco e rosa 18kt, diamanti taglio brillante ct 0,46 circa, misura 14, completo di scatola e garanzia
€ 900 / 1.200
Stima