Lotto N. 22

collana con pendente collezione Cicladi

firmata
peso 13 gr.
in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante ct 0,40 circa, lunghezza pendente 3,5 cm. - collana 40 cm. completa di scatola
€ 1.000 / 1.300
Stima