Lotto N. 23

anello fidanzamento collezione Bzero1

firmato e numerato
peso 7,5 gr.
in oro bianco 18kt un diamante taglio brillante ct 0,28 circa ai lati diamanti taglio brillante ct 0,15, circa, misura 12
€ 1.800 / 2.500
Stima