Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 1

Tore Pintus

Tempio Pausania 1928 - Cagliari 2009
121x80 cm.
"Donne sarde", olio su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima