Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 2

Giulio Da Vicchio

Firenze 1925 - 2004
40x30 cm.
"Studio", olio su compensato, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 100 / 200
Stima