Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 25

Nicola Cardinali

Italia, XIX-XX Sec.
34x45 cm.
"Paesaggio montano", 1934, olio su cartone, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 120 / 150
Stima