Opere del XIX - XX secolo Web Only

Lotto N. 26

Arnaldo Nussi

Cividale del Friuli 1902 - 1977
30x40 cm.
"Paesaggio in Val Brembana", 1955, olio su compensato, firmato in basso a destra, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice
€ 100 / 200
Stima