Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 16

Trittico in porcellana e bronzo

XX Sec.
orologio 42x25x14 cm.
dipinto in policromia raffigurante paesaggi con figure, composto da un orologio da tavolo e due vasi, poggianti su basi in legno, lievi difetti
€ 100 / 150
Stima