Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 13

Salotto in legno dorato e tessuto imbottito

Italia, XX Sec.
divano 93x152x50 cm.
composto da un divano, una coppia di poltrone, una coppia di sedie ed un tavolino basso con piano in marmo
€ 500 / 700
Stima