Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 24

Miniatura raffigurante ritratto femminile

Francia, XIX Sec.
10x8 cm.
entro cornice in bronzo dorato, 21x15,5 cm., lievi difetti
€ 100 / 150
Stima