Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 22

Gruppo di tre miniature

XIX-XX Sec.
9x11- 10,5x8,5- 11x8 cm.
di forma e dimensioni diverse raffiguranti ritratti femminili, entro cornici rispettivamente in metallo e legno dorato
€ 10
Stima