Arredi Sculture Oggetti D'Arte I Web Only

Lotto N. 10

Divano in noce

Italia, XIX Sec.
97x120x60 cm.
cornice intagliata a motivi floreali e di volute, sedute, schienali e braccioli imbottiti e rivestiti in tessuto
€ 200 / 400
Stima