Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 12

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
30x25 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata in basso a destra
€ 200 / 300
Stima