Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 16

Piero Guccione

Scicli 1935 - Modica 2018
32,5x47 cm.
"Senza titolo", 1961, china su carta applicata su tela, firmata e datata in basso a destra
€ 100 / 200
Stima