Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 18

Piero Guccione

Scicli 1935 - Modica 2018
50x35 cm.
"Senza titolo", litografia, es. III/XVI, firmata in basso a destra
€ 100 / 150
Stima