Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 9

Nino Perizi

Trieste 1917 - 1994
50x70 cm.
"Senza titolo", 1975, prova di stampa, firmata e datata in basso a destra
€ 100 / 150
Stima