Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 22

Manlio Monti

Quartino Gambarogno 1948
40x30 cm.
"Senza titolo",2008, tecnica mista su tela, firmata e datata sul retro
€ 80 / 120
Stima