Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 27

Giacomo Soffiantino

Torino 1929 - 2013
57x66 cm.
"Senza titolo", tecnica mista su carta, firmata e dedicata in basso a destra, entro cornice
€ 80 / 120
Stima