Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Lotto N. 5

Eugenio Carmi

Genova 1920 - Lugano 2016
68x48 cm.
"Senza titolo", 1971, litografia a colori, es. 92/100, firmata e datata in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 80
Stima