Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 331

Tommaso Minardi

Faenza 1787 – Roma 1871
30x20 cm.
"Donna alla fonte", 1851, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 400 / 600
Stima