Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 156

Tavolino da lavoro in noce e legni di frutto

Italia, XIX Sec.
77x67x45,5 cm.
piano rettangolare intarsiato con motivi di frutta ed un cassetto sottostante, gambe di linea mossa
€ 150 / 200
Stima