Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Scuola Romana  (XVIII-XIX Sec.)  - Asta Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 257

no lot