Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 247

Scuola italiana

XVIII Sec.
99x144 cm.
"Paesaggio con figure", olio su tela, entro cornice
€ 3.500 / 5.500
Stima