Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 130

Scultura in diaspro agatato di Sicilia

Italia, XIX-XX Sec.
20x74x29 cm.
raffigurante un coccodrillo, poggiante su base rettangolare in porfido rosso
€ 7.000 / 9.000
Stima