Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 15

Placca rettangolare in micromosaico

Roma, XIX Sec.
31,5x21 cm.
raffigurante "San Giovannino con l'agnello", entro cornice in legno dorato
€ 5.000 / 8.000
Stima