Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 167

Placca in maiolica dipinta

Italia, XIX Sec.
28,5x38 cm.
"Diana ritorna dalla caccia", copia da Peter Paul Rubens, entro cornice
€ 400 / 600
Stima