Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 5

Placca circolare in micromosaico su nero del Belgio

Roma, XIX Sec.
d. 14 cm.
raffigurante "Paesaggio fluviale con personaggi", entro cornice in legno dorato
€ 2.000 / 3.000
Stima