Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 288

Pittore attivo a Roma

XVIII Sec.
48x65 cm.
Veduta di Piazza Navona con figure", olio su tela, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima