Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 290

Nicola Forcella

Castellaneta 1850 - ?
26x20 cm.
"Arabo in preghiera", olio su tavola, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 500 / 800
Stima