Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 67

Mobile credenza in radica

Francia, XIX Sec.
108x140x46 cm.
corpo intarsiato con figure femminili e motivi vegetali, fronte a tre sportelli ed un cassetto, piano in marmo, maniglie e fregi in bronzo dorato e cesellato, lievi usure
€ 500 / 700
Stima