Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 62

Mobile credenza in legni diversi

Olanda, fine XVIII Sec.
97x86x44 cm.
corpo intarsiato con motivi floreali e vegetali, fronte con un cassetto e due sportelli sottostanti, piano rettangolare, usure e restauri
€ 500 / 800
Stima