Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 240

Joos van Craesbeeck

Belgio 1625 - 1660
74x99 cm.
"L'allegra compagnia", olio su tela, entro cornice
€ 3.000 / 4.000
Stima