Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 172

Coppia di versatoi in porcellana policroma

Meissen, XIX-XX Sec.
h. 17 cm.
raffiguranti marine con figure entro riserve, marchio sotto le basi
€ 250 / 350
Stima