Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 154

Coppia di sculture in legno dorato e laccato

Italia, XVIII- XIX Sec.
100x45x35 cm.
corpi scolpiti a raffigurare Angeli nell'atto di sorreggere due vasi di fiori, poggianti su basi ottagonali, difetti e mancanze
€ 2.500 / 3.500
Stima