Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - I

Lotto N. 52

Coppia di basi portavaso Carlo X

Francia, XIX Sec.
115x41x41 cm.
intarsiate con motivi vegetali e di volute, strutture composte da due elementi circolari riuniti da tre sostegni sagomati, basi quadrate
€ 3.500 / 4.500
Stima