Arredi, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Lotto N. 266

Agostino Verrocchi, cerchia di

Roma, 1586 -1659
136x99 cm
"Natura morta di fiori, con vaso, frutta e salame", olio su tela, entro cornice
€ 4.000 / 6.000
Stima