Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 37

Umberto Mastroianni

Fontana Liri 1910 - Milano 1998
21x29,7 cm.
"Senza titolo", pennarello su tela, firmato in basso, entro cornice
Etichetta della Galleria San Carlo, Milano
€ 100 / 200
Stima