Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 35

Mino Maccari

Siena 1898 - Roma 1989
67x48 cm.
"Figure", litografia a colori, es. 25/48, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima