Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 114

Lorenzo Tornabuoni

Roma 1934 - 2004
30x26 cm.
"Ritratto di Paul Cayard", tecnica mista su tela applicata su compensato, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 100
Stima