Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 119

Giorgio F. Vaccari

Roma 1932 - ?
67x87 cm.
"Aratura in Germania", 1961, olio su tela, firmato in basso a sinistra, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 10
Stima