Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 90

Filippo Anivitti

Roma 1876 - 1955
66x37 cm.
"Scorcio di Roma da via dei Cappellari", 1939, acquerello, firmato e datato in basso a destra, entro cornice
€ 200 / 300
Stima