Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 133

Feliks Topolski

Varsavia 1907-Londra 1989
47x62 cm.
"City", 1973, litografia a colori, es. 117/150, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima