Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 85

Edda Carminucci

Italia, XX Sec.
64x90 cm.
"Nudo rosso", 1989, olio su tela, copia da Amedeo Modigliani, entro cornice
€ 100 / 150
Stima