Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 69

Dino Boschi

Italia 1923-2015
36x48 cm.
"Ferrovia", 1984, impressione su rame, es. 227/500, firmato e datato in basso a destra
€ 10
Stima