Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 108

Carlo Levi

Torino 1902 - Roma 1975
50x70 cm.
"Ritorno dai campi", litografia, es. 26/100, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima