Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 49

Atelier Attilio Comelli

Italia, 1904 circa
30x19 cm.
figurino per la rappresentazione dell'opera Aida di Giuseppe Verdi, tecnica mista su carta, entro cornice
€ 50 / 80
Stima