Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 94

Arturo Bacio Terracina

Napoli 1882 - 1958
18x24 cm.
"Scorcio con promontorio", olio su cartone, firmato in basso a sinistra, entro cornice
€ 100 / 150
Stima