Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 136

Aldo Riso

S. Maria di Leuca 1929 - Roma 2008
17x25 cm.
"Paese della Sila", 1929, serigrafia a colori, es. p.a., firmata a matita in basso a destra, entro cornice
€ 10
Stima