Opere del XIX e XX secolo Web Only

Lotto N. 97

Alberto Sughi

Cesena 1928 - Bologna 2012
70x90 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. p.d.a.,, firmata in basso a destra, entro cornice
€ 50 / 80
Stima